В записи участвовало много звёздных гостей
Фронтмен Guns N' Roses Эксл Роуз появится на новом альбоме Майкла Шенкера "My Years In UFO".
Хотя пластинка еще официально не анонсирована, она доступна для предварительного заказа в Интернете, и дата выхода указана 20 сентября.
Альбом, обложка которого во многом основана на дизайне классического концертника UFO "Strangers in the Night", включает новые записи песен UFO, созданных за время пребывания Шенкера в группе. Согласно треклисту, Роуз поет в новой версии эпопеи "Love To Love", первоначально вошедшей в альбом "Lights Out" 1977 года.
Cреди других гостевых участников — Слэш, коллега Эксела по Guns N' Roses, а также Ди Снайдер, фронтмен Ratt Стивен Пирси, Роджер Гловер из Deep Purple, Бифф Байфорд из Saxon, бывший вокалист Rainbow Джо Линн Тернер, Джоэл Хукстра из Whitesnake, Джои Темпест и Джон Норум из Europe, Кармин Апписи, бывший фронтмен Skid Row и многие другие.
Вокал Роуза был записан в июне прошлого года в Лондоне во время европейского тура Guns N' Roses, и в том же месяце гитарные партии Слэша записали на пленку в Дюссельдорфе.