Музыканты по всему миру почтили память Марианны Фейтфулл
Музыканты почтили память певицы Марианны Фейтфулл.
Барабанщик Ларс Ульрих, который пригласил Фейтфулл записать вокал для сингла группы 1997 года The Memory Remains, написал в социальных сетях:
«Спасибо, Марианна… за хорошие времена. За твою доброту. За прекрасные истории. За твое бесстрашие. И огромное спасибо, чёрт возьми, за твой невероятный и уникальный вклад в нашу музыку, и за то, что ты всегда была готова на спонтанные музыкальные авантюры! Покойся с миром».
Фронтмен The Rolling Stones Мик Джаггер, у которого были романтические отношения с Фейтфулл в 1960-х годах, заявил:
«Я так опечален известием о смерти Марианны Фейтфулл. Она была огромной частью моей жизни, прекрасным другом, прекрасной певицей и великой актрисой. Ее всегда будут помнить».
Тем временем гитарист The Rolling Stones Кит Ричардс поделился в Instagram фотографией, на которой он и Фейтфулл пьют чай, и написал:
«Мои искренние соболезнования семье Марианны! Мне так грустно, и я буду скучать по ней! С любовью, Кит».
Согласно заявлению официального представителя, Фейтфулл скончалась 30 января в Лондоне в кругу семьи. Ей было 78 лет.
Статья носит информационный характер — взято из источника.