Наши радиочастоты
  • Минск98.0
  • Гомель89.7
  • Полоцк88.2
  • Слоним92.7

Рок в кино

Рок в кино

Смотрите лучшие рок концерты мира на большом экране в Silver Screen cinemas

«Авторадио» представляет – «Рок в Кино». Смотрите лучшие рок концерты мира на большом экране в кинотеатре Silver Screen cinemas! 30 января в 19:00 мы покажем концерт Motorhead – Stage Fright.

Эксклюзивно, только для слушателей «Авторадио». 

Вы можете выиграть пригласительный на двоих на эксклюзивный рок-показ от «Авторадио». У нас есть 200 билетов, и мы с радостью отдадим их Вам. 

Выиграть пригласительный на двоих вы можете двумя способами:

1.    В эфире «Авторадио» в утреннем «Rock 'n' Roll шоу Шунина и Александрова»

2.    Или просто заполните специальную форму, которая находится ниже.

Уже 28 января среди всех зарегистрированных участников мы разыграем пригласительные билеты на двоих на эксклюзивный показ концерта Motorhead – Stage Fright в кинотеатре Silver Screen cinemas. Победители будут определяться случайным образом с помощью генератора случайных чисел. 

ВНИМАНИЕ! Билеты на показ концерта Motorhead – Stage Fright не доступны в открытой продаже. Попасть на показ, можно только выиграв билет на «Авторадио».

Место проведения мероприятия: кинотеатр Silver Screen cinemas, ТЦ Dana Mall (ул. П. Мстиславца 11)

Когда: 30 января в 19:00

Партнер акции - сеть кинотеатров Silver Screen cinemas

Победители акции "Рок в кино"

Подгайский Виталий

Долидович Ян

Денис Клус

Санюкович Александр

Тростянко Игорь

Кальчук Виталий

Лемешонок Андрей

Сергиеня Александр

Прийма Игорь

Цыркун Андрей

Бондарь Вадим

Цуканова Марина

Махнач Илья

ДРОЗД ВЛАДИМИР

Фещенко Юрий

Супаненко Ирина

Твардовский Сергей Алексеевич

Шунаева Олеся

Смирнов Игорь

Новикова Ольга

Третьяк Екатерина

Хорошко Алексей

Захаренко Михаил

Мякинник Андрей

Дубова Наталья

Митерев Вадим

Баркун Лариса

Олешкевич Николай

Грицков Алексей

Тихонович Виталий

Бельская Наталья

Каюн Никита

Ничипорук Роман

Назаренко Ирена

Варвашеня Алёна

Рыбак Лолита

Соловьев Сергей

Бардиян Виталий

Морозов Сергей

Бондарева Яна

ПЕТРОВИЧ Константин

Молчанский Сергей

Жак Анжелика

Мальшэўскі Ягор

Белов Леонид

Павловец Антон

Кульчинский Антон

Баруздин александр

Третьяк Максим

Волосатов Андрей

Николаев Александр

Смоловская Анна

литвинов юрий

Тумилович Андрей

Васько Александр

Дудник Константин

Карпенко Игорь

Шрамкова Юлия

Ярутич Светлана

Ларченко Вячеслав

Гривачевский Максим

Урбанович Виталий

гушеватый сергей

Ошеров Александр

Фещенко Александр

Альферович Александр

Кеда Марина

Новиков Вячеслав

Язвинский Игорь

Петрукович Сергей

Игнатов Александр

Дмитрий Хилькович

Балакирева Анна

Солошкин Дмитрий

Барисова Ольга

Лотиев Артем

Волостнов Андрей

Дасько Мария

Борейко Павел

С каждым из победителей обязательно свяжется представитель радиостанции.

Видеоотчет