Дэвид Бирн поделился новым синглом
Дэвид Бирн поделился «The Avant Garde», третьим синглом из своего будущего альбома «Who Is The Sky?»
Новейший сингл следует за песнями «She Explains Things To Me» и «Everybody Laughs». Он заставляет Бирна размышлять о ценности искусства ради искусства.
Говоря о своём последнем сингле, Бирн сказал, что некоторые люди, услышав его, решат, что он «обзывает ерундой» творчество своих более эксцентричных коллег. «Но, — рассуждал он, — здесь всё гораздо сложнее».
«Все, кто меня знает, понимают, что я посещаю множество выставок, которые можно отнести к авангардным или экспериментальным. Меня очень вдохновляют смелые и нетрадиционные работы, поскольку они часто меняют мой образ мышления и влияют на то, что я делаю».
Фронтмен Talking Heads выпустит свой новый альбом «Who Is The Sky?» 5 сентября. На пластинке будет 12 песен музыканта.
Послушать свежий сингл можно тут.
Статья носит информационный характер — взято из источника.