Группа опубликовала лирик-видео на новую песню San Quentin
Группа опубликовала лирик-видео на новую песню San Quentin. Вокалист группы Чед Крюгер рассказывал о создании композиции:
"Я встретил начальника тюрьмы Сан-Квентин на вечеринке, и я не мог поверить, насколько он молод. И все время в моей голове была мысль: «Надо обязательно написать песню под названием San Quentin ». Я достал мобильник и записал себе это в заметки. А потом появился этот трек."
На вопрос о том, будут ли другие песни на новом альбоме такими же тяжёлыми для Nickelback, Чед ответил: «Там есть и другой тяжелый материал, но... как и на любой другой пластинке группы, присутствуют то приливы, то отливы, на альбоме стопроцентно найдется композиция для любого настроения».
Пластинка Get Rollin должна выйти 18 ноября и будет содержать 11 треков. Свежий сингл можно оценить тут.