Никотин бесспорно убивает не только лошадь, но и человека, однако это не помешало Джеймсу Хэтфилду выпустить собственный бренд сигар
Никотин бесспорно убивает не только лошадь, но и человека, однако это не помешало Джеймсу Хэтфилду выпустить собственный бренд сигар.
Продукт производится вручную в Никарагуа и бывает четырех размеров, от пяти до семи дюймов. О описании указанно, что в сигарах используют широколиственный материал из Коннектикута в качестве оболочки, а наполнителем является лиственный материал, выращенный в Никарагуа и Пенсильвании.
Музыкант рассказывал: "Для меня, для моих товарищей, это действительно забавная социальная вещь, когда несколько приятелей сидят вокруг с несколькими такими штуками, я люблю время от времени медленно убивать время и себя такой вот вещицей".
Презентация изделия от Хэтфилда пройдёт 11 и 12 ноября в Лас Вегасе. Стоит не забывать, что в отличие от музыки Metallica, курение очень вредно для здоровья.