Вышел первый трейлер нового документального фильма "If These Walls Could Sing"
Вышел первый трейлер нового документального фильма "If These Walls Could Sing" (Если бы эти стены могли петь), рассказывающего о важности студии Abbey Road.
«Когда вы попадаете в место, вокруг которого так много истории, это в некотором роде священно», — говорит Элтон Джон в начале нового трейлера. «Люди мечтают приехать сюда. Им нужен звук Abbey Road».
В трейлере также показаны фотографии Мэри, дочери Пола Маккартни, ползающей по коврам студии, именно она и стала режиссёром нового фильма. «Это был наш дом, мы проводили здесь много времени», — говорит сам Пол.
Премьера документального фильма состоится 16 декабря. В него вошли интервью с Полом Маккартни и Ринго Старром из The Beatles, а также с Элтоном Джоном, Найлом Роджерсом, Ноэлем Галлахером, Роджером Уотерсом, Селестой и Джорджем Лукасом, поскольку саундтреки к «Звездным войнам » были частично записаны в Abbey Road.
Посмотреть трейдер документальной ленты, созданной к 90-летию Abbey Road можно тут