Видеоролик, протяжённостью более 9 минут, рассказывает о том, как рок-звезда (Эксл Роуз) пытается пережить потерю своей девушки
Видеоролик, протяжённостью более 9 минут, рассказывает о том, как рок-звезда (Эксл Роуз) пытается пережить потерю своей девушки, которую играет на тот момент настоящая подруга Роуза Стефани Сеймур. По сюжету, она наложила на себя руки из-за постоянных измен бойфренда.
Знаменитое видео, на создание которого ушло 1,5 миллиона долларов, включает в себя ряд красивых кадров: свадьба в белой часовне, вечеринка в известном лос-анджелесском баре Rainbow Bar And Grill, кадры, снятые с вертолета, в которых Слэш с голой грудью, курящий сигарету, солирует возле церкви, и сцены с оркестром под управлением Майкла Камена, что впоследствии работал с Metallica над их альбомом S&M 1999 года.
В интервью 2014 года гитарист Guns N' Roses Слэш признал, что не совсем понял концепцию видео.
«Знаете что?! Честно говоря, понятия не имею какой у этого ролика сюжет», — ответил он на вопрос о режиссёрском замысле.
Добавить свой просмотр к 2 миллиардам Guns N' Roses можно тут.