Пластинка будет второй сольной работой музыканта
Вокалист Slipknot недавно сказал, что его пластинка «CMF2» — это «более мрачный и тяжелый» сборник песен, который «станет лучшим рок-альбомом этого и следующего года». Он делился:
«Не могу дождаться, когда люди услышат этот альбом. Релиз пережевывает первую пластинку и выплевывает ее. Он более приспособлен ко всему, что люди ожидают от меня. Тут есть намеки на мой дебютник, но также есть отсылки к Slipknot, Stone Sour и все, что я делал на своих акустических шоу. В нем есть все для всех».
Музыкант будет выпускать релиз на собственном лейбле, который создал для поддержки альтернативной музыки. Он говорит: «Я очень взволнован. Это первый важный шаг в том, к чему я шел долгое время. Не только моя сольная карьера, но и то, что я пытаюсь внести свой вклад в поддержку следующего поколения новой музыки, будь то рок, панк, металл и так далее. Я могу пробить некоторые стены на пути талантливых людей и помочь им в творчестве."
Кори Тейлор также сказал, что хочет выпустить первый сингл «Beyond» в мае, а весь альбом - в сентябре. Он заметил: «Мы стремимся к возможному сентябрьскому релизу, который придётся на середину тура. Но знаете, лучший способ рассмешить Бога — это объявить о своих планах. Не знаю, как все получится на самом деле».