Ему постоянно приходится петь нелюбимую песню
В новом интервью Кори Тейлор рассказал, какие песни Slipknot он лично считает самыми переоцененными и самыми недооцененными.
С тех пор, как он присоединился к группе в 1997 году, за плечами команды семь студийных альбомов, Тейлор признался, что есть некоторые треки, исполнение которых ему не обязательно нравится.
В интервью он заявил, что песня из их дискографии, которую он считает наиболее переоцененной, — это хит «Wait And Bleed» — один из многих фаворитов фанатов, вошедших в их одноименный альбом 1999 года. «Я очень часто заявляю, что «Wait and Bleed» — это заноза в моей гребаной заднице», — начал Кори. «Я пою ее уже 26 лет, и легче не стало, ребята!»
С другой стороны, он также признал, что находит песню из их альбома 2004 года «Vol. 3: (The Subliminal Verses)», самым недооцененным треком в их дискографии. «Для меня самая недооцененная песня Slipknot — это «Danger — Keep Away», — признался он. «Мне нравятся обе версии, та, что на альбоме, и более полная композиция, которая в итоге вышла позже. В этой песне есть несколько прекрасных моментов»
«Wait And Bleed» занимает четвертое место среди самых популярных песен Slipknot за всю историю, а при этом «Danger – Keep Away» даже ни разу не звучала во время бесчисленных живых выступлений команды.