Гитарист Slayer Керри Кинг объявил о турне по Северной Америке в январе и феврале 2025 года. 60-летний музыкант выступит в США и Канаде в поддержку своего нового сольного альбома From Hell I Rise.
Это будет его первый хедлайнерский тур по Северной Америке с момента ухода из Slayer в 2019 году. Кинг говорит: «Мы будем хедлайнерами в этом туре, так что мы сыграем более длинный сет, чем когда выступали вместе с Lamb Of God и Mastodon.
Осталось подучить сет-лист, поэтому мы начнем репетировать в первую неделю ноября. И мы, возможно, включим в сет дополнительную песню Slayer и выучим одну или две кавер-версии».
Кинг запустил свой сольный проект в феврале, выпустив дебютный сингл Idle Hands. Сейчас музыкант выпустил видеоклип на песню Where I Reign из альбома From Hell I Rise. Посмотреть видео можно тут.