Наши радиочастоты
  • Минск98.0
  • Гомель89.7
  • Полоцк88.2
  • Слоним92.7

В Лас-Вегасе открывается часовня и музей группы KISS

Джин Симмонс рассказал о музее KISS, который откроется в марте в Лас-Вегасе. Музыкант представил заведению свою более чем полувековую коллекцию эксклюзивных вещей для того, чтобы выставить их на всеобщее обозрение. Музыкант говорит: В нашем музее будет около десяти тысяч предметов — костюмы, инструменты, мерч и даже рукописи. Ни у одной группы нет такого. 

Мы — лучшая команда в плане мерчендайзинга, и с этим фиг поспоришь. Я решил, что хватит хранить все эти раритеты у себя дома. Пусть фаны смогут увидеть их, и сфотографироваться с частью истории KISS.

Помимо прочего, в музее будут видеоэкраны, и вы сможете оказаться на сцене вместе с KISS.  Недалеко расположен Kiss Mini Golf, где можно поиграть в гольф, и даже часовня Kiss Chapel, где можно обвенчаться.