Сэр Мик Джаггер опубликовал свой первый TikTok
Мик Джаггер и The Rolling Stones присоединились к TikTok и опубликовали свои первые ролики. Гитарист группы, Кит Ричардс, уже зарегистрировался в популярной социальной сети в конце 2021 года, но не часто постит новые видео.
Последнее сообщение Ричардса - это поздравление с Новым годом, записанное на каком-то тропическом острове.
В первом видео Джаггера можно увидеть бодрого фронтмена с энтузиазмом трясущегося под звуки классической песни The Stones 1968 года Sympathy For The Devil.
«Привет, ТикТок!» — восклицает Джаггер, указывая на камеру. "Мы присоединились к вашему миру!" Он приглашает подписываться на него и на группу.
В минувшие выходные The Stones выпустили живую версию классической песни Wild Horse , взятой из их грядущего концертного альбома GRRR Live!, который должен выйти 10 февраля.
Посмотреть профили Ричардса, Джаггера и группы The Rolling Stones в TikTok можно тут: