Наши радиочастоты
  • Минск98.0
  • Гомель89.7
  • Полоцк88.2
  • Слоним92.7

Кори Тейлор до нескромности сильно нахваливает свой новый альбом

Кори Тейлор говорит, что его второй сольный альбом CMF2 станет «лучшим рок-альбомом этого и следующего года». Фронтмен Slipknot также предсказывает, что «люди сойдут с ума», когда услышат то, что записал он и его сольная группа.

Музыкант предполагает, что в альбом, скорее всего, войдут 13 из 26 записанных на пленку песен.

Еще в январе певец сказал: «Никто не готов к тому, что он вот-вот услышит. Не могу дождаться, когда люди включат этот альбом. Он пережевывает первую пластинку и выплевывает ее обратно. Тут есть намеки на группы Slipknot, Stone Sour и все то, что я делал на своих акустических шоу. В нем найдется все для всех».

«На пластинке можно учслышать гранж 90-х, панк 70-х и более жёсткие штуки, которые я помогал создавать в конце 90-х и начале 2000-х. Но при этом весь материал звучит очень свежо».

Тейлор предполагает, что альбом может быть выпущен в сентябре, а заглавный сингл выйдет в мае, чтобы подогреть аппетит. Теперь, когда пластинка готова, певец сможет снова обратить свое внимание на группу Slipknot.