Наши радиочастоты
  • Минск98.0
  • Гомель89.7
  • Полоцк88.2
  • Слоним92.7

Керри Кинг сказал, кто заменит Slayer в "Большой четверке трэш-метала"

Керри Кинг назвал группу, которую он выбрал бы на замену Slayer в большой четверке трэш-метала.

King играл со Slayer с 1981 года до их ухода на пенсию в 2019 году, и недавно группа воссоединилась, чтобы иногда давать живые концерты. Иконы трэша считались частью "Большой четверки" вместе с Metallica, Megadeth и Anthrax.

В эксклюзивном интервью Metal Hammer Кинга спросили, кто бы входил в современную "Большую Четверку хэви-метала".

«Разве она не была бы прежней? Ха!» — шутит гитарист. Он продолжил, говоря, что "Большую Четверку" следует сохранить такой, какая она есть, только поставить героев грув-метала Lamb Of God вместо Slayer.

«Я не настолько хорошо разбираюсь в металле XXI века, чтобы говорить об этом слишком авторитетно, но я бы, конечно, выбрал Lamb Of God, с которыми мы играли много концертов», — объясняет Кинг.

«Кроме того, остальные трое из Большой Четверки все еще играют», — продолжает он. «Так что, я буду чудаком и позволю Lamb Of God занять наше место там, рядом с Metallica, Anthrax и Megadeth».