Наши радиочастоты
  • Минск98.0
  • Гомель89.7
  • Полоцк88.2
  • Слоним92.7

У Шона «Клоуна» Крейена из Slipknot семейные проблемы

Основатель Slipknot Шон «Клоун» Крейен был вынужден пропустить главные выступления своей группы на немецких фестивалях Rock Am Ring и Rock Im Park в эти выходные из-за семейных обстоятельств.

На самом деле Крейен пропустил все концерты летнего тура  по Европе, который начался на фестивале Sweden Rock 4 июня.

Обращаясь к 90-тысячной толпе Rock Am Ring на гоночной трассе Нюрбургринг 7 июня, вокалист Кори Тейлор объяснил отсутствие Клоуна.

«Сначала самое главное», — сказал Тейлор через 20 минут после начала выступления Slipknot, — «очевидно, вы видите, что нам не хватает одного из наших братьев. К сожалению, Клоун не может быть здесь, он вернулся домой, заботится о своей семье. Он отчаянно хотел быть здесь, но он шлет свою чертову любовь из Америки».

Попросив толпу «пошуметь для Клоуна», Тейлор продолжил: «Теперь мы здесь, чтобы наверстать упущенное. И, ей-богу, мы это сделаем».

Тур группы продолжится, но пока неизвестно, придется ли Шону Крейну пропустить все европейские гастроли.

Cтатья носит информационный характер — взято из источника.