Песни Slipknot, Papa Roach, The Offspring вошли в игру Battlefield 6

В число песен, добавленных во второй сезон онлайн-шутера от первого лица Battlefield 6, который стартовал во вторник, 17 февраля, вошли Duality группы Slipknot, Last Resort группы Papa Roach , The Kids Aren't Alright группы The Offspring, Cowboy группы Silly Goose и Rollin' (Air Raid Vehicle) группы Limp Bizkit.

Они доступны игрокам, купившим специальный Battlefield Pro Pass, который предоставляет доступ к радиостанции, воспроизводящей музыку в различных внутриигровых транспортных средствах.

Игра Battlefield 6 вышла в октябре и мгновенно стала хитом, достигнув пикового количества одновременно играющих пользователей в 747 000 в день релиза. Limp Bizkit сотрудничали с композитором Генри Джексоном над созданием саундтрека к игре, в котором в первом сезоне прозвучали композиции таких ню-метал групп, как Godsmack и Drowning Pool.

Выход второго сезона был запланирован на прошлый месяц, но его отложили, чтобы разработчики могли «доработать и улучшить» его, учитывая отзывы фанатов.

Статья носит информационный характер — взято из источника.