Nine Inch Nails неожиданно выпустили альбом

Группа Nine Inch Nails неожиданно выпустила новый альбом из 44 треков, включающий ремиксы и ранее не издававшийся материал.

Альбом Tron Ares: Divergence — это цифровое дополнение к оригинальному саундтреку группы к фильму «Трон: Арес», который вышел в кино в сентябре прошлого года.

Хотя Трент Резнор и его коллега по группе NIN Аттикус Росс выпустили множество саундтреков к фильмам, получив две премии «Оскар», три «Золотых глобуса», премию «Грэмми» и премию «Эмми» за свои совместные работы, их оригинальный саундтрек к третьей части кинофраншизы «Трон» стал первым, выпущенным под собственным лейблом Nine Inch Nails.

«Музыка — это очень важная часть франшизы «Трон », — сказал режиссер Йоахим Рённинг в ролике, сопровождающем выпуск саундтрека. — Я знал, что NIN будут писать музыку, поэтому слушал её во время съемок, чтобы войти в ритм. Они очень точно подмечают каждую сцену. Для Трента и Аттикуса было важно, чтобы музыка во время фильма звучала из передних динамиков, как на концерте».

Альбом вышел 27 февраля и стал неожиданным релизом, не сопровождавшимся какими-либо предварительными анонсами или предупреждениями.

Статья носит информационный характер — взято из источника.