Deep Purple выпустили новый сингл

Группа Deep Purple выпустила новый сингл со своего грядущего альбома Splat!
Энергичная композиция Guilt Trippin' представляет собой диалог между Богом и Чарльзом Дарвином, которые, выпивая по кружке-другой пива, размышляют о том, как на Земле всё сложилось не совсем так, как было задумано.
Выход песни Guilt Trippin' последовал за первым синглом Arrogant Boy в мае и Diablo в начале этого месяца, и сопровождался видеоклипом, в котором муха и космический корабль из семян платана отправляются в безумное путешествие по все более сюрреалистичному пейзажу.
Альбом Splat!, продюсером которого является его постоянный соавтор Боб Эзрин, выйдет 3 июля.
В настоящее время Deep Purple проводят свой мировой тур 2026 года по Европе.
Посмотреть новый клип группы можно тут.
Статья носит информационный характер — взято из источника.
Авторадио