Nickelback выпустили новый сингл

Группа Nickelback анонсировала свой 11-й студийный альбом «Everything Under The Sun» — послушайте новый сингл «Rattle The Cage».

Канадская команда выпустит новый лонгплей 30 октября. Это будет первый новый полноформатник после альбома «Get Rollin» 2022 года.

«На этом альбоме представлены все грани группы», — объяснил фронтмен Чад Крюгер.

«Есть песни, которые бьют так же сильно, как и все, что мы когда-либо делали, песни, которые не боятся экспериментировать, и песни, которые напоминают нам, почему мы так долго занимаемся этим вместе».

Говоря о взрывном заглавном треке с грядущего альбома, он продолжил: «Трек „Rattle The Cage“ показался нам идеальным способом распахнуть двери — в нем есть та энергия, которой мы заряжались каждый вечер на сцене, и мы с нетерпением ждем, когда люди его услышат».

Эта зажигательная, тяжёлая рок-композиция была щаписана с участием американского гитариста Джона 5.

Послушать свежий трек можно тут.

Статья носит информационный характер — взято из источника.