Наши радиочастоты
  • Минск98.0
  • Гомель89.7
  • Полоцк88.2
  • Слоним92.7

Дэйв Мастейн спел с дочерью Come Together

А лидер группы Megadeth Дэйв Мастейн иполнил с дочерью Электрой хит The Beatles «Come Together». На видео, выложенном в инстаграме, старший Мастейн играет на гитаре в защитной маске, а младшая Мастейн поет.

Кавер был записан для проекта «Music Moments» Ассоциации, занимающейся болезнью Альцгеймера. Деятельность Ассоциации Альцгеймера направлена на информирование людей о болезни. Организация недавно выпустила сборник кавер-версий с участием таких исполнителей, как Стинг, Джоан Джетт и Band of Horses. Цель проекта — подчеркнуть эмоциональную связь между музыкой и памятью. Вторая часть кампании предлагает людям рассказывать свои истории в социальных сетях с хэштегом #MyMusicMoment, как это сделали Мастейны в своем посте.

С июня прошлого года Дэйв Мастейн лечился от рака гортани. В начале февраля 2020 на концерте в Лондоне он заявил, что полностью излечился.